Новости



В Караганде продолжается работа по развитию Школы Социального предпринимательства


фото к новости

В Доме дуржбы прошел очередной трехдневный тренинг «Школа Социального Предпринимательства «Social Trust» (ШСП ST), организованный Ассамблеей народа Казахстана Карагандинской области.
В рамках тренинга участники получили теоретические и практические основы социального предпринимательства, обучились бизнес-планированию на примере уже действующих социальных проектов и предприятий – ремесленной мастерской «Green TAL» (г. Нур-Султан) и благотворительного магазина «Радость» (г. Караганда). 

В число участников Школы вошли как хорошо известные в регионе руководители НПО, гражданские активисты, бизнесмены Карагандинской области - такие как представители филиала Общественного Фонда «Ана үйі» в г. Караганда, руководитель «Котокафе «У рыжего кота»», выпускники Литвинской школы- интерната для детей сирот и оставшихся без попечения родителей.
Программа тренинга включала в себя пленарные презентации, дискуссии и нетворкинг с опытными социальными предпринимателями и организациями, поддерживающими социальное предпринимательство в Казахстане. В завершении всем участникам вручены сертификаты.
На этом проект КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима Карагандинской области «Школа Социального предпринимательства «Social trust» не завершает свою работу, в августе и октябре планируются проведения следующих тренингов с участием ос


Вернуться назад


Ваше мнение о качестве предоставленных государственных услуг
Архив
2015 КГУ «Қоғамдық келісім» Управления внутренней политики Карагандинской области
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru